Итак господа 06 августа 2008 года случилось чудо WoW стал русским. Кто не верить милости просим на официальный сайт игры на русском языке. На сегодняшний момент известно что открыты 2 русскоязычных игровых мира, предназначенных только для создания новых персонажей. Оплата за игровое время теперь принимается в рублях, оплатить можно через Яндекс.Деньги. Так же можно поиграть соверщенно бесплатно в течении 10 дней. И ещё есть перенос персонажей из европейских игровых миров в русскоязычные, услуга бесплатная действует в течении ограниченного времени.

2 ответов в “Русский World of Warcraft.”
  1. Арс ответил:

    оплатил на яндекс мани карту
    Сумма: 399,00 руб.
    Оплачено: 399. RUB
    Вами приобретена виртуальная карта:
    активационный ключ на 30 дней игры, русская версия
    а код который там прислан пин код НЕ СОВПАДАЕТ по кол-ву цифр.
    Что делать то ?

  2. Евгений Фомин ответил:

    вам нужно связаться с службой поддержки и попросить что бы вам выслали ключ. Так как тот код который вы вводите это не ключ а просто код покупки. ключь появляется на несколько минут когда вы оплачиваете. и исчизает если не успели его скопировать то всё. так что советую обращаться в службу поддержки яндекс.денег support@money.yandex.ru.

Теперь у меня есть персональная страница на Я.ру — theblackravan!

Я.ру - это новый сервис Яндекса, на котором делятся с друзьями самым интересным, знакомятся, дружат или ссорятся, вывешивают фотки, комментируют свои, чужие записи, обмениваются ссылками и рассказывают о своем настроении.