Сижу у клиентов вдруг окошки затряслись и все вокруг давай ходуном ходить. Народ ломанулся на улицу ну и я сними. Благо что на первом этаже. Потом минут через 10 обратно вернулись нам позвонили из МЧС сказали чтобы все на улицу минут на 5 вышли пришлось опять на улицу идти, потому что вдруг вторая волна, а она как обычно бывает сильнее. Второй волны пока небыло.

7 ответов в “Землетрясение. Примерно в 11:08.”
  1. Андрей ответил:

    У нас тоже недавно небольшое было. Жители перепугались и повыходили на улице. Хорошо хоть пронесло…

  2. водила ответил:

    Не слабо. У нас в краях последний раз землетрясение было чтобы не соврать где-то когда мне было лет 9, то есть лет 15 назад. Я помню свои ощущения, когда ты сидишь играешься тогда ещё см машинками модельками как обычный мальчик и тут бах и трясётся пол. Тогда ещё жили в частных домах и вот как раз две волны было. Первая как предупредительная, мы тоже ретировались из стен дома наружу и сразу за первой не успев мы вернутся домой вторая пошла, наш ветхий сарайчик не выдержал. а так вроде только испугались немного. Это был единственный мой рандеву с землетрясением.

  3. Ангелок ответил:

    Вам ещё и звонят из МЧС ???

  4. Маляр ответил:

    Это просто ужас,я очень боюсь подобных выкидов природы!!!!!!!!!

  5. mihey ответил:

    Хорошо, что вас ещё придупреждают)

  6. Berman ответил:

    Я был бы не против хоть раз в своей жизни пережить землетрясение (но маленькое и неопасное).

  7. proter ответил:

    Нда, лет 15 назад в Киеве было небольшое землетрясение. Так люди почти до утра на улице стояли. Паники не было, но нервозность чувствовалась.

Теперь у меня есть персональная страница на Я.ру — theblackravan!

Я.ру - это новый сервис Яндекса, на котором делятся с друзьями самым интересным, знакомятся, дружат или ссорятся, вывешивают фотки, комментируют свои, чужие записи, обмениваются ссылками и рассказывают о своем настроении.