Когда вышла русская локализация я решился попробовать поиграть в WoW 10 бесплатных дней. Дома стоит модем dial-up, как не странно все пашет нормально пин от 3000 до 800. Проверка прошла успешно значит и на обычном модеме можно играть в WoW. Затем решил всетаки купить активационный код на 30 дней. Купил через Yandex.Дениги. Во уже 5 дней сижу играю. Отличии от эмулятора масса да что там говорит это же официальный сервер от производителя. Вобщем очень рад что я решился играть на официальном сервере потраченных денег жалеть не буду. Кстати клиент работает под Wine-ом.

4 ответов в “Играю в WoW на оффициальном сервере.”
  1. noname ответил:

    Да-а.. эмуляторы могут только отбить желание играть.. Кстати, если бы все игры под вайном так хорошо шли как wow было бы просто здорово. Я запускал игру с разрешением 1680х1050 и все настройки графики на максимум. Нет ни артефактов, глюков, торможений, вылетов. Если сравнивать с запуском в винде вообще не заметил особой разницы.

  2. Евгений Фомин ответил:

    Насчет максимальных настроек на одном и томже аппарате под виндой поставил настройки на максимум все тормозило безбожно по линуксом ни какого намека на тормоза.

  3. noname ответил:

    Вероятно под виндой с дирексом или видеодрайвером какие-то проблемы. Тормозить не должно.

  4. invest ответил:

    А я раньше играл…скучаю…сейчас просто времени жалко, да и нету его :(

Теперь у меня есть персональная страница на Я.ру — theblackravan!

Я.ру - это новый сервис Яндекса, на котором делятся с друзьями самым интересным, знакомятся, дружат или ссорятся, вывешивают фотки, комментируют свои, чужие записи, обмениваются ссылками и рассказывают о своем настроении.