Сегодня 3 июня в Улан-Удэ не ходит не одно маршрутное такси. Причина маршрутчики бастуют и собираются ещё бастовать и завтра, потомучто я так понял им подняли аренду за маршрут. Точно конечно сказать немогу так как сам слышал краем уха. До работы добирался 2 часа потому что живу в отдаленном районе. Много народу опоздало на работу я даже немогу себе представит сколько денег потеряли работодатели из за опозданий своих работников. На центральной улице нашего города пустовато а буквально вчера было много народу каждый кудато спешил по своим делам. Радуются жизни наверное владельцы собственного автомобиля так как они никуда наверно и не опоздали. Вот в таких случаях начинаешь задумывается на тему приобретения личного транспорта чтобы быть независимым от ситуаций такого рода.

2 ответов в “Маршрудчики бастуют.”
  1. Евгений Фомин ответил:

    Прошелся счас по городу, наш город стал похож на г.Рыбинск в который я ездил для учебы там нет таких микриков как у нас. Там маршрутные такси это ПАЗики. В городе этом два вида транспорта автобусы и тролейбусы.

  2. Дмитрий Ожегов ответил:

    Хочеш жить -умей виртется!!!!

Теперь у меня есть персональная страница на Я.ру — theblackravan!

Я.ру - это новый сервис Яндекса, на котором делятся с друзьями самым интересным, знакомятся, дружат или ссорятся, вывешивают фотки, комментируют свои, чужие записи, обмениваются ссылками и рассказывают о своем настроении.