Маршрутные такси (маршрутки) снова ходят правда есть один маленький бонус некоторые маршруты снизили оплату за проезд с 12 до 10 рублей.

7 ответов в “Маршрутки снова в строю.”
  1. megaObzor ответил:

    Ну когда же их вообще уберут!!!!! Они такой кошмар на дороге устраивают!!!! Ну хоть проезд подешевел :(

  2. бассейн ответил:

    Так это ж хорошо, блин… :)

  3. Михаил Наумов ответил:

    Лично у нас в городе скоро все маршрутки уберут и пустят нормальные большие автобусы современные, а то уже сейчас в центре города проехать невозможно из-за них — вечные пробки.

  4. Евгений Фомин ответил:

    я лично против БОЛЬШИХ автобусов ни чего не имею, так как живу в отдаленом районе, но они должны ходить с периодичностью хотя бы раз в 10 минут, тогда все окей, а так мне микрики больше нравятся так как можно попасть почти в любую част нашего города. Город наш маленький но распростерся по прямой на много километров. Клиентов у меня много почти 60 штук, и на их звонки приходится реагировать почти мгновенного, добраться из одной части города в другую за 40 мин нормально для меня. Как говорится и овцы целы и волкам гуд.

  5. Скорпион ответил:

    А с чем свзано подешевение оплаты проезда? Обычно у нас цены только растут а тут такое???

  6. Евгений Фомин ответил:

    Разговаривал со своим одноклассником он маршрудчиком работает. Он мне сказал когда я у него спросил что мол хотят понижением цены до 10 рублей за проезд вытеснить большие автобусы, так как они у нас тоже ходят по 10 рублей.

  7. Строительство ответил:

    Вообще-то вопрос противостояния администрации города и предпринимателей которые занимаются частным извозом. Никто из нас не знает как там все происходит и какие решения принимаются.

Теперь у меня есть персональная страница на Я.ру — theblackravan!

Я.ру - это новый сервис Яндекса, на котором делятся с друзьями самым интересным, знакомятся, дружат или ссорятся, вывешивают фотки, комментируют свои, чужие записи, обмениваются ссылками и рассказывают о своем настроении.