Вчера попробовал базу UDB не понравилось. Версия базы самая последняя от 10.01.2008. Решил проверь как там обстоят дела. Тест был простой создал чара дренэя решил побегать по выполнять квесты сначала все ок но потом дали мне квест сходить на озеро (сильвер лаке) там типа должен быть кристал который отравляет это озеро надо его посыпать порошком чтобы нейтрализовать его пагубное действие на окружающую обстановку. Прихожу на озеро нету кристалла хотя по мине карте он должен был быть. Ладно думаю не буду его выполнять пошел ещо один квест взял, надо побыть чуток ботаником и пособирать цветочки прихожу на поле нету цветочков ходят только ужасные мутанты цветы подумал надо их заколбасить а с них залутятся мои цветочки токая же хрень нету никаких цветочков.
Ладно думаю проверю свою старую базу от YTDB так же создал дренэя пошел выполнять квесты там кристал был в озере квест я выполнил, цветочки на поле тоже были но из них ничего нелутилось. Видимо одна и таже болезнь. Кароче 4 часа играл надоело.

Кстати для тех кому интересно про мой проек Реалм сервера для WoW я его довел вроде до финала. Поддерживает версию клиента 2.3.0, база своя. Но это только проверка моих сил была смогу в одну харю или не смогу создать что нибуть этакое. СМОГ :) Описание и частичную реализацию кода выложу немного погодя.

Комментарии закрыты.

Теперь у меня есть персональная страница на Я.ру — theblackravan!

Я.ру - это новый сервис Яндекса, на котором делятся с друзьями самым интересным, знакомятся, дружат или ссорятся, вывешивают фотки, комментируют свои, чужие записи, обмениваются ссылками и рассказывают о своем настроении.